Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Щелевая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴




