Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | белый и черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 100 ₴




