Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Операционная система | Google TV |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Высота | 842 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 1462 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Китайский, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 41 290 ₴







