Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Потребляемая мощность | 127 Вт |
| Состояние | Восстановленное |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 34.3 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, Xvid, JPEG, MP3, WMA |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Китайский, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Atmos | Да |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 300 × 300 |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Слот CI, Цифровой оптический выход, композитный |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Частота розгортки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₴










