Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Скорость ч/б печати (A4) | 29 ст./мин |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 69.3 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6, А5 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир, Факс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 2400 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Поддерживаемые системы | Linux, Mac OS X 10.12, Windows 10, Windows 11, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 12 360 ₴











