Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alessi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴





