Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alessi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴


