Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Потребляемая мощность | 2470 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичні програми | 6 |
| Максимальная температура | 240 °C |
| Назначение | Бытовое |
| Смотровое окошко | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴







