Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 6 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 6452 |
| Состояние | Нове |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴





