Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 21:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский, Немецкий |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Версия USB | 3.2 |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 817 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 80000000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 2 x 5 Вт |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Тип | Монитор |
Информация для заказа
- Цена: 17 599 ₴










