Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 126 (кг) |
| Время зарядки | 180 ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 126 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Резервуар для грязной воды | 0.15 мл |
| Состояние | Нове |
| Тип | віконний пилосос |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






