Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 26.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | USB, DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 359 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1500000 |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Испанский, Украинский, Немецкий, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Тип | Монитор |
| Частота смены кадров | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 33 100 ₴







