Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 31.5 дюйм |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Вход/Выход | USB, HDMI, USB Type-C, DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 428 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 17 200 ₴









