Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, HDMI, USB |
| Класс устройства | Ультрапортативный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 400 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 25 200 ₴






