Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 127 мм |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Процессор | Apple М4 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Silver |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 800 ₴





