Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | ANT Plus, Bluetooth |
| Операционная система | Garmin OS |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Будильник, GPS |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Уровень водостойкости | 10 АТМ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 (кг) |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Состояние | Нове |
| Толщина | 16.2 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴









