Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 1235 мм |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Китайский, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 300 x 300 мм |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), S/PDIF (цифровой), USB |
| Звуковая система | Dolby Digital |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | 4-ядерний |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴










