Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Цифровой оптический аудиовыход, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 1454 мм |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Немецкий, Испанский, Украинский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 300 x 300 мм |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Частота розгортки | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 34 200 ₴










