Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | 1x 3,5-мм роз'єм, 1x VGA |
| Состояние | Нове |
| Тип | Мультимедійний проектор |
Информация для заказа
- Цена: 82 000 ₴











