Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1040 шт |
| Серия LEGO | Ideas |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴





