Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Цвет | Черный |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 205 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 168 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | + |
| Вес | 0.56 (кг) |
| Режим роутера | Wi-Fi |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 3570 |
| Состояние | Нове |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Стандарт соединения | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴






