Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Линейки | PlayStation |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet | 10/100/1000 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Вес | 3.1 (кг) |
| Высота | 388 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Жанр игры | Экшн |
| Оперативная память | 2Гб |
| Платформа | Sony Playstation 5 |
| Процессор | 8 ядер AMD Zen 2 — до 3,9 ГГц |
| Тип оперативной памяти | GDDR6 |
| Тип процессора | 8 ядер AMD Zen 2 — до 3,9 ГГц |
| Цвет корпуса | белый и черный |
Информация для заказа
- Цена: 46 700 ₴





