Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | + |
| Вес | 461 (кг) |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴





