Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 48 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип телевизора | OLED |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Телетекст | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 300x200 mm |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Цифровой оптический выход |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 35 500 ₴




