Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 497 л |
| Объем морозильной камеры | 209 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 1787 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Количество дверей | 4 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Подача холодной воды | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 314 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | T |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Состояние | Нове |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | темний графітовий матовий |
Информация для заказа
- Цена: 88 000 ₴










