Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 913 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Состояние | Нове |
| Тематика | LEGO City |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







