Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип | Пылесос |
Информация для заказа
- Цена: 6 280 ₴







