Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴







