Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 590 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия LEGO | LEGO Super Heroes Marvel |
| Состояние | Нове |
| Тематика | Super Heroes Marvel |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴





