Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип | Робот-мойщик |
| Цвет корпуса | белый и черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 860 ₴




