Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 6.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 306 (кг) |
| Высота | 12.2 мм |
| Тип фотоаппарата | моментальной печати |
| Ширина | 10.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴








