Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Выходы | HDMI|USB-разъем |
| Класс качества | Original |
| Оперативная память | 2Гб |
| Тип | Проектор |
| Тип техники и оборудования | Проектор |
| Формат изображения | 4:3, 16:9, 16:10 |
Информация для заказа
- Цена: 50 300 ₴







