Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2110 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия LEGO | LEGO Technic |
| Состояние | Нове |
| Тематика | Technic |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴









