Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB, HDMI, DisplayPort |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский, Немецкий, Испанский |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Тип | Монитор |
| Тип матрицы | IPS /Nano Cell/ |
Информация для заказа
- Цена: 26 099 ₴











