Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Формат бумаги | А4, А6, А5 |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Копир, Факс |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс устройства | Стационарный |
| Поддерживаемые системы | Mac OS 10.13, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴




