Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 1456 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | QNED |
| Цвет | Черный |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, eARC, Цифровой оптический выход |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 40 300 ₴











