Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 598 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 254 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тематика | LEGO City |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






