Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1050 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Серия LEGO | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Star Wars |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







