Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 976 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Серия LEGO | Star Wars |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тематика | Star Wars |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴







