Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3402 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴






