Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 400 х 300 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴








