Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 158 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 224 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴






