Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 146 мм |
| Выходное напряжение | 600 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 231 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід на USB-C | 1 |
| Состояние | Нове |
| Час зарядки [год] | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴






