Характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Версия USB | 3.2 |
| Вход/Выход | USB, DisplayPort, HDMI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 601 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Количество цветов экрана | 1.07 млн. цветов |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Функции | |
| Язык меню | Испанский, Украинский, Немецкий, Английский |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | Да |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Тип | Монитор |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴








