Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 507 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Ширина | 892 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Слот CI, Цифровой оптический выход |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴










