Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 649 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 1119 мм |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Пользовательские характеристики | |
| HD-формат | UHD/4K |
| VESA | 200x400 мм |
| Вход/Выход | HDMI, Satellite In, USB, Выход на наушники, Цифровой оптический выход |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 16 799 ₴






