Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.73 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 x 100 мм |
| Состояние | Нове |
| Тип матрицы | WOLED |
Информация для заказа
- Цена: 29 900 ₴








