Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Операционная система | Titan OS |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 8.03 кг |
| Высота | 649 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 1111 мм |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-T |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, eARC, Выход на наушники |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
Информация для заказа
- Цена: 15 599 ₴




