Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Высота | 197 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 104 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴






