Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 83 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 37.6 кг |
| Высота | 1062 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 1851 мм |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский, Немецкий, Испанский, Английский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 x 300 мм |
| Вход/Выход | Ethernet (LAN), HDMI, USB, Цифровой оптический выход |
| Настенное крепление | Да |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 139 000 ₴






